Консультации / Гематология

Лейкоз

Здравствуйте, Снова вчера сдал анализ крови. Подскажите это нормальный или нет? Что может значить пониженные лимфоциты, высокие нейтрофилы и повышенное МСНС. Это может значить развитие лейкоза? Также растут лейкоциты. Полтора месяца назад они были 5.7. Месяц назад 6.7. А сейчас уже 8.13 (это патология какая-то)?. Анализ месяц назад и вчерашний приложил к вопросу. Был на приёме у гематолога по месту жительства полтора месяца назад когда по анализу были тромбоциты 123. Но он сказал что это аппаратная ошибка и никакой патологии он не видит. Я пересдал через 2 недели и вот где 158 это этот анализ.
К вопросу приложено фото
нет, данных за лейкоз, равно и как за другое лимфопролиферативное заболевание, не имеется. Последний анализ от 08-11-2011 в абсолютной норме!
Тоесть те отклонения которые имеются не имеют диагностического значения? Просто начиталсяу в интернете что низкие Лимфоциты и нейтрофилы повышенные говорят о заболевании костного мозга.
Лимфоцитарный нейтрофилез свидетельствует о персистирующем вирусном процессе, НО НЕ указывают на наличие лимфопролиферативного заболевание, в т.ч. лейкоза.