Консультации / Отоларингология

Кровотечение после вазотомии

2 недели назад была сделана операция по искривлению перегородки+турбинопластика(вазотомия носовых раковин) после многолетнего использования сосудосуж.капель. Через 10 дней после операции открылось обильное кровотечение слизистой, остановили спустя несколько часов. Сейчас постоянно кровит одна ноздря, пью кровоостанавливающие препараты. По задней стенке постоянно стекает слизь с кровью, очень мешает, сморкаться и отхаркивать пока что боюсь. Очень тревожусь, что это состояние не пройдёт, и всегда будет кровить нос. Ведь хочется жить нормальной жизнью. Подскажите пожалуйста, нормально ли это
Добрый день! Вам необходима очная консультация лечащего врача для точной диагностики и решения вопроса о дальнейшей тактике лечения