Консультации / Наркология

Абстинентный синдром

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сидел на героине около 2х месяцев, средняя доза. Потом решил спрыгуть, купил 0,3 грамма метадона и растянул его на 6 дней, стало вроде нормально, потом через 3 дня стало чуть хуже, но спал более менее. И я ещё 4дня сидел на героине. Сейчас он кончился, и я больше не хочу. Подскажите, кетанов хоть как-то поможет? Есть 10 таблеток, но в инструкции написано что не влияет на опиоидные рецепторы. Это значит что бессмысленно?
Бессмысленно. Вам нужно: 1. Первый этап - снятие синдрома отмены надо проходить в клинике или на сухую терпеть. 2. Второй этап (обязательный) - прохождение полного курса психотерапии, чтобы навсегда избавиться от психологической тяги к опиатам, алкоголю и другим наркотикам. Второй этап можно пройти полностью онлайн.