Консультации / Кардиология

Расшифровка УЗИ сердца

Здравствуйте, помогите пожалуйста , надо ли мне обратится к кардиологу с таким узи ? делал платно четыре раза узи за четыре месяца , не ищу себе болячки но грудь болит и сзади и спереди что ещё остаётся думать как не сердце . Сердцебиение постоянно и слышу как стучит но фельдшер сказал что нормальное сердце . Вы всё таки профи а у нас в городке увы вас таких нет . По узи всё таки разница видна . Спасибо Большущее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По заключению эхо кг гемодинамически значимых отклонений нет. Ваших жалоб оно не объясняет. Рекомендую проверить функцию щитовидной железы.
Спасибо Алексей Сергеевич . Я правильно понял что боли сзади спины и спереди в грудной клетке это не связано с сердцем ? и что разницы между теми УЗИ практически нет? верить ли мне фельдшеру на слова что сердце хорошее? у меня ещё бьют экстрасистолы периодически , да так что кишки переворачиваются, бьёт сразу по несколько раз подряд. Врач скорой сказала мне сдать анализы кровь на гармоны , я сдал и там показало норма , хотя странно , как то давно делал узи щитовидки и что то там нашли увидели , не помню что . Спасибо что вы есть Алексей , не к кому обратится и спросить помощи , городок маленький.
Нет, ваши боли не связаны с сердцем. По узи проблем нет