Консультации / Наркология

Очень тяжкое состояние не могу понять чем болею и как лечится врачи ставят ВСД

Мои симптомы туман в голове, скачки давления, боли и тяжесть в сердце+ сильно чувствую сердцебиение, очень тяжёлое тело я прилагаю очень много усилий, что бы передвигаться, сильно давит голову, и сильный шум в ушах постоянно. От любых физических усилий темнеет в глазах бледнею и как бут-то упаду в обморок. Это длиться уже 8 месяцев я перепробовал много лекарств транквилизаторы, антидепрессанты от выпитых таблеток состояние почему-то только хуже прям до паники, без таблеток нет паники. Подозреваю что у меня Неврастения. Началось всё с детства я был предоставлен сам себе, моим воспитание никто не занимался, поэтому так получилось что в детстве(это в 14 лет) перепил энергетиков с алкоголем и тогда случилась что-то похожее на паническую атаку со страхом смерти, но через день всё прошло. Позже в лет 17 я начал курить траву, гашиш, очень редко спайс. Курил на протяжении 4 лет и в какой-то момент начал уменьшать дозировки канабиса потому что всё чаще ловил Бэдтрип(панику и тревожность). Пока в какой-то момент после накурки у меня не начались симптомы которые я описал в начале. И естественно я бросил курить и пить, около года ходил по врачам, выяснял пока не попал к психотерапевту который мне назначил Феназепам с Фаварином(антидепрессант). Мне резко стало легче, но я подсел на феназепам и пил его около полугода увеличивая дозировку и в какой-то момент сам не помню как(всё время, что пил фенозепам как в тумане) начал употреблять марки(лсд), экстази, амфетамин (около 8 месяцев) пока не случился передоз амфетамином. Но мне вовремя оказали помощь, положили под капельницу в приёмном покое в больнице. Позже меня отправили домой и все симптомы вернулись и было даже хуже была ещё дезориентация и ломка от амфетамина.(я мучился от состояния примерно около 3 месяцев всё это время пролежал дома). Вдруг приходит повестка и меня забирают в армию. Естественно я не говорил про всё это, просто делал всё через силу и терпел было очень тяжело и сложно(даже жутко), но я в армии примерно за пол года восстановился(я там пил только глицин постоянно) начал чувствовать себя даже неплохо. Придя из армии оставался только дискомфорт в области сердца, я обратился к неврологу он назначил пантогам я его пропил он очень хорошо помог.(И тут вроде как я зажил хорошо, ничего не употреблял только, курил сигареты и иногда выпивал алкоголь, но без фанатизма) Я уехал в МСК начал много работать, заниматься спортом так для себя, для поддержания фигуры так сказать. Около 5 лет всё было в порядке, пока не переболел ковидом-19. И начались с начало проблемы со сном, раздражительность. Но я не обращал внимание жил в обычном режиме и в какой-то момент я пришёл с работы уставший потому что мало спал, но не хотелось пропускать тренировку, я размялся, попрыгал на скакалке всё было норм и я взял штангу, сделал 15 повторения только кладу штангу обратно вдруг у меня замерло сердце на какое-то время и резко забилось очень сильно началась паника, страх смерти и дезориентация. Промерял давление на тот момент было 170 на 100 и пульс 110 и вот после этого момента прошло 8 месяцев, а я всё ещё не могу восстановиться. Есть ли у меня шанс ещё нормально пожить или это всё?
Пройдите курс по восстановлению баланса в АНС (автономной нервной системе). У вас баланс сместился в сторону симпатики. Посмотрите видео на эту тему.