Консультации / Проктология

Образования около ануса

Здравствуйте, вокруг ануса образования, они не болят , не кровоточат, что это такое и что можно предпринять? К врачу через 4 дня , помогите пожалуйста, это очень опасно ? Стыдно такие фото присылать , спасибо вам .
К вопросу приложено фото
Предоставленное фото не информативно. Предполагать можно развитие остроконечных кондилом.