Консультации / Кардиология

Сильное сердцебиение

Владислав, 22 года, рост 185, вес 60 Добрый день уважаемые врачи! Переболео короной 2 недели назад, был сильный стресс и ПА, стало сбоить сердце, проверил по холтеру все хорошо, 1 экстрасистола, пульс в норме, чуть высоковат от 50 до 163 в среднем 80, сделал эхокг, пмк 1 ст, доп хорда, трикуспидальнай клапан N, фв 82%. Сейчас беспокоит сильное сердцебиение, сердце прям в грудь бьёт под давлением (не знаю может так и должно быть, но мне кажется раньше оно чуть касалось грудной клетки, а сейчас прям сильно лупит в неё) , пульс 80-120. 1)Как мне избавиться от сильного сердцебиения? 2)могли ли у меня сместиться ребра сами по себе? Потому что ощущение что сердцу не хватает места в груди (появилось это месяц назад)
Здравствуйте. 1) Для начала установить причину тахикардии. Диагностический минимум: общий анализ крови, ферритин, ттг, т4 свободный, исключить психогенный фактор. 2) Нет.