Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания у ребёнка

Здравствуйте! У ребёнка (7 лет) появились высыпания в зоне локтевых сгибов. На других частях тела все чисто. Не зудит, не шелушится… Но количество то увеличивается, то уменьшается. Чем может быть обусловлено появление таких высыпаний? Пришлось отменить очную консультацию, тк посадили на карантин, как контактных((
К вопросу приложено фото
Возможно проявление диатеза, но против этого отсутствие зуда.. Необходимо очное дообследование. До этого не рекомендую лечение. Количество водных процедур рекомендую ограничить