Консультации / Стоматология

Болит голова щека глаз что делать

Заболел зуб 4ка там была пломба пошол к стоматологу. Все почистили боль непроходит расверлили 3ку клык удалили нерв почистили каналы через несколько дней боль утихла пошол к врачу пломбировать временной через несколько минут после процедуры адская боль терпел на следуйщий день опять к стоматологу пломбы убрали каналы почистили вроде зубы не болят но надними воспалительный процес их будто выталкивают из десны и это длится уже месяц болит уже голова,щека,глаз, что делать? Когда делал ренген ренгенолог сказала поврежден канал и вышла паста поэтому надо удалять зуб 4ку из за этого и воспаление над клыком 3
К вопросу приложено фото
Добрый день. Этот вопрос правильнее обсуждать с терапевтом-стоматологом. Приневозмодности или неуспешности терапевтического лечения тогда уже придется удалять