Консультации / Гинекология

Прыщи и усы после Новаринг

Здравствуйте. 33 года, 3 детей, абортов и выкидышей не было. Несколько месяцев назад врач назначила Новаринг в целях контрацепции. Ставила его 3 месяца. Само кольцо мне мешало физически. Плюс на его фоне развилась молочница, которой не было много лет. Напроч отшибло сексуальное желание. После отмены кольца появились прыщи на лице, шее и декольте, перед месячными из становится больше. Выросли заметные усики и на ногах волос стало гораздо больше. Плюс запах пота изменился. Молочница не прекращается. Как минимум раз в месяц пролечиваю то флюконазолом, то тержинаном. Цикл как был так и остался нерегулярным. Скажите, пожалуйста, какие мне сдать анализы пока жду приёма у врача? Какие пройти обследования?
Вам следует сначала посетить врача для осмотра.Он определится с объемом необходимого обследования после беседы с Вами. Кстати, сколько месяцев прошло после "отмены кольца"?