Консультации / Гематология

Перинатальная потеря Тромбофилия

Перинатальная потеря 31 неделя (4 месяца назад). Отслоение плаценты. Возраст 34 года. Гемоглобин 142 (прием железа после кровопотери) 1. Подскажите пож-та, имеется ли диагноз тромбофилия или АФС? 2. Возможно ли планирование беременности в дальнейшем?
К вопросу приложено фото
Истинной тромбофилии у вас нет, но имеется носительство полиморфизма в гене фибриногена и дефицит протеина С. Данных за АФС синдром не имеется. В циклах планирования беременности показан прием: Кардиомагнил 75 мг + инъекции НМГ (Клексан или фраксипарин) 0,4 мл, а также прием вит.К2+Д3 по 90 мкг и 2000 МЕ соответственно=2 капс. Также вместе с супругом/партнером показан прием поливитаминов с метафолином 400 мкг и йодомраина 100 мкг.