Консультации / Отоларингология

Заложенность ушей

Здравствуйте у меня такая проблема 2 месяца закладывает уши не болят раньше такого не было, нос дышит болеть не болела что это может быть и что мне делать к врачу обратиться не могу так как у нас нет Лора нужно ехать в другой город было такое что нос не дышал в аптеке сказали что проблемы с ушами из-за носа и посоветовали капли в нос Полидекса с фенилофрином прокапала нос начал дышать с ушами без изменений спасибо вам большое заранее
Попробовать осторожно продувать уши, стиснув зубы и закрыв ноздри.