Консультации / Кардиология

Что необходимо сделать при боли в сердце

Пульс за 100 и боль в области сердца». Здравствуйте, меня зовут Настя! Мне 20 лет. Помогите пожалуйста, такая проблема: Купила фитнес часы, они со мной уже 3-й месяц и вот уже как 1,5 недели каждый день показывают пульс больше 100 в спокойном положении, я не чувствую чтобы сердце билось как-то быстро, не обращала внимание на сигнал от часов. Спустя какое-то время стала чувствовать быстрое сердцебиение, потом отпускает. Уже второй день чувствую боль в сердце, ноющую, но не постоянно, а поболит и перестанет. И снова часы показывают пульс за 100 Может быть, нужно узи или ЭКГ или ещё что-то?
Здравствуйте. Выполните обычную экг. По результату, проясниться, есть у вас проблема или нет.