Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Выпила таблетки вермокс через грудь попало к ребенку и у нее начали выходить червячки

Здравствуйте,Собрала кал ребенка на анализ утром понесу,как быть если через грудь уже попало,теперь какая дозировка должна быть таблеток,в инструкций написано либо одна в день либо утром и вечером видимо зависит на сколько все запущено .Хотя месяц назад сдавали ничего не показало ,а тут вышли уже не двигаются ?Получается через грудь ей попало нормально?3 года ребёнку
Здравствуйте! Есть есть конкретные паразиты (нужно сдать их на анализ), то лечение ребёнку как положено