Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте! Беспокоит сердцебиение и пульс до 130. Болей нет. Бывают головокружения. Головные боли. Иногда в покое может быть до 110. Очень интересует вопрос какой должен быть пульс лёжа/стоя/ при ходьбе(обычной) у меня 60-80/90-105/до 135. Мне 32. Рост 152 вес 47. Сделала холтер и ЭКГ. Интересует, что значит гиперадаптация QT к чсс? УЗИ сосудов шеи норм. УЗИ глубоких вен ног норм. Были весной оттеки. Фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пульс может меняться в течении дня, в зависимости от различных физиологических факторов. Интервал QT оценивается по обычной экг, а не суточному мониторингу. Кардиологической проблемы не увидел.