Консультации / Дерматология и косметология

Мелкие красные кровяные точки крапивница

День добрый! М, 35 лет Была диагностирована крапивница/контактный дерматит (прошел все необходимые анализы, УЗИ щитовидной железы, все анализы на аллергии и тд и тп) Принимаю никсар, с этим все ок. Заметил, что иногда в момент обострения на животе, как правило, и иногда на руках появляются мелкие кровяные точки (фото прилагается) Что можете порекомендовать в такой ситуации?
К вопросу приложено фото
По фото вижу характерные элементы для крапивницы. Лечение проводят в соответствии с клиническими рекомендациями