Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Температура

Павел Андреевич, добрый день. Мне 42 года. В 26 лет заметила у себя температуру 37,2 сдавала кучу анализов, проходила обследования, всё было в норме. Нашли только хр тонзиллит, лор сказал что температуру даёт он. Я успокоилась, и забыла об этом. Все эти годы, температура переодически то пропадает, то появляется вновь. На сегодняшний день, хочу поставить вакцину, при температуре как я понимаю её не ставят , как же мне быть. Сейчас имеется хр тонзиллит , хр геп В. Недавно сдавала анализы ; общую кровь, биохимию, с реактивный белок, все анализы в норме. Что может быть причиной многолетнего субфибриалитета? И можно мне делать прививку? Спасибо
Здравствуйте! Хр тонзиллит. Можно
Доктор добрый день. Вакцина спутник v сделана второго декабря в обед, покраснение сохраняется. Подскажите нормальная от это реакция? Или нужно что-то предпринять? Фото прилагаю. Спасибо
К вопросу приложено фото
Это нормально, можно выпить Зиртек