Консультации / Дерматология и косметология

помогите вылечить болезнь

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста с решением проблемы. У меня с 2010 года начались проблемы со здоровьем. Перевели на другую работу. Стала нервничать,начались перепады давления. Стала ходить к врачам. Снизился иммунитет. А потом появились кандиломы около анального отверстия. Узнала об этом у дерматолога,т.к. не знала,что это за болезнь. В этом году 2-й раз делала операцию по удалению с помощью жидкого азота.И даже сейчас,опять,спустя месяц после операции,нашла их еще 2, совсем крошечных. Т.е. они снова появляются, как и в первый раз. Скажите,пожалуйста,какими лекарствами можно,помимо операции,удалить эту гадость. Я видела фотографии у людей,когда это разрастается,это просто ужас. Спасибо большое за ответ. Ирина,41 год. Московская область.
Здравствуйте, необходимо провести удаление лазером или электрокоагулятором с последующей противовирусной терапией.
Спасибо Вам за ответ, но я надеялась безоперационно удалить кандиломы. Очень трудно переношу наркоз и состояние после него. И лазером можно повредить или сжечь слизистую, моей дочери с носа,когда ей было 7 лет, удаляли бородавку,след остался. А какими лекарственными препаратами можно вылечить вирус? Спасибо большое.
Здравствуйте. Другими методами (безоперационными) можно так повредить кожу ануса, что мало не покажеться... так что это самый безопасный и эффективный метод. Препараты лекарственные (изопринозин, гроприносин) лишь подавляют размножение ВПЧ (вируса папилломы человека).
Спасибо за консультацию, я приняла к сведению.