Консультации / Гинекология

Выделения после Эскапела

Здравствуйте, 14 августа приняла Эскапел, половой жизнью не живу, занимались с партнёром петтингом, порвался презерватив, 30 сентября в малом кол-ве появились розоватые выделения, (с 1по 5 шла менструация) после начались коричневые выделения, то исчезли то снова появлялись, далее 29октября появились кровянистые выделения пару капель, после опять же коричневые выделения, 31 октября вновь пару капель крови, тоже самое 4 и 5 ноября, коричневые выделения так же присутствуют, цикл у меня не стабильный от( 35 - 39 дней) менструация как и всегда, не менялся характер выделений, подскажите пожалуйста, считается ли это нормой, и если нет то на какие обследования /анализы мне нужно записаться и сдать?
Здравствуйте. Беременности в Вашем случае вообще не могло быть, и препараты были не нужны. Теперь сбой. Ждите восстановления цикла. До 3 х месяцев.
Спасибо за ответ, то есть, все должно само пройти и мне не нужно никаких лекарств пить, так?
Да, все восстановится)