Консультации / Гинекология

Выделения после Эскапела

Здравствуйте, 14 августа приняла Эскапел, половой жизнью не живу, занимались с партнёром петтингом, порвался презерватив, 30 сентября в малом кол-ве появились розоватые выделения, (с 1по 5 шла менструация) после начались коричневые выделения, то исчезли то снова появлялись, далее 29октября появились кровянистые выделения пару капель, после опять же коричневые выделения, 31 октября вновь пару капель крови, тоже самое 4 и 5 ноября, коричневые выделения так же присутствуют, цикл у меня не стабильный от( 35 - 39 дней) менструация как и всегда, не менялся характер выделений, подскажите пожалуйста, считается ли это нормой, и если нет то на какие обследования /анализы мне нужно записаться и сдать?
Здравствуйте. Беременности в Вашем случае вообще не могло быть, и препараты были не нужны. Теперь сбой. Ждите восстановления цикла. До 3 х месяцев.
Спасибо за ответ, то есть, все должно само пройти и мне не нужно никаких лекарств пить, так?
Да, все восстановится)
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения после Эскапела» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 ноября 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог. Врач УЗИ.

Запись на частную консультацию доступна по тел.:  +7 (950) 029 09 05 (WhatsApp)