Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз после ковида

Подскажите пожалуйста. После ковида появилось онемение всего тела, сейчас боль локально в правой ягодице отдаёт в ногу. Головокружение, принимаю эликвис 20 дней. Подскажите это могут быть проблемы с тромбами, венами? Не исключаю невралгию, обострился остеохондроз во время ковида
Здравствуйте, Анна! Нет, не тромбоз Тромбоз- это сильная распирающая боль, отек конечеости Вы описываете корешковый синдром - сдавление нервных корешков из за обострения хондроза