Консультации / Онкология

Невус на голове

Здравствуйте, проходила дерматоскопию, но фото оставляют желать лучшего. На голове есть невус, похож на папилломатозный невус, только почти в цвет кожи. Я может себя накрутила, но мне кажется я его чувствую, он как будто пульсирует. Прилагаю фото дерматоскопии и описание. Есть чёрные глобулы на невусе. Подскажите на сколько он опасен, и насколько совпадает дерматоскопия и её описание?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото-нет ни одного повода для паники. А вот описания невуса -нет. ("только почти в цвет кожи"-это не описание))))))
Извините, вот описание дерматоскопии На коже теменной области волосистой части головы справа образование с экзофитным ростом, веррукозной поверхностью, телесного цвета. Дерматоскопически: ассиметрия строения по одной оси, точки, бесструктурные зоны. ОДИ – 4.1
Дерматоскопия и описание не могут не совпадать. А вот опасность сложно оценить, так как бесструктурные зоны и ассиметрия один из признаков дисплазии. Показана очная консультация онкодерматолога