анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте. Я думаю что ребёнок медленно набирает вес. Родился 2390 р 48 см, выписали нас с весом 2650. В 4 месяца вес был 4644 р 60 см, сейчас нам 6 месяцев и весим примерно 5600-5800, через 2 дня пойдём взвешиваться у врача будем
В 5 месяцев мы ввели прикорм с каш (хоть они и рекомендованы с 6 месяцев) , кушаем каши утром и вечером перед сном, в днём даю смесь
В последнее время каши съедает от 120 до 180(по разному) , смесь 90-120 мл, просит через каждый 2-2,5 часа.
Скажите нормальный ли у нас вес или всё таки медленно набираем?
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день,.а рост какой?
анонимно
Рост 63 см, вес 5544, взвешивались 2 дня назад у врача
Климова Юлия Александровна
Добрый день,
медленно набирает.
С уважением,
Климова Ю.А.