Консультации / Стоматология

Что-то непонятное под языком

Подскажите пожалуйста что это такое у ребёнка 13 лет под языком, почему болит увеличивается в размере и можно это шевелить, т.е.отодвигать в бок. Беспокоит, говорит, что с каждым днем сильнее болит.Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень сложно увидеть что-то на этих фото. Вы обозначили на языке, не под. Надо прийти на осмотр, прощупать это. Тем более, если усиливается боль.