Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Добрый день! Мне 28лет. 4 года живу с девушкой. Половой акт длиться 1 минуту максимум 2. Меня это беспокоит. До нее секс был минут по 5. Не понимаю в чём дело. Говорят что второй раз по дольше, но я и на второй раз не способен. Очень очень редко это происходит. Мастурбировать перед сексом боюсь. Вдруг не встанет. С детства часто мастурбировал лет до 22, вошло в привычку. Сейчас так же этим занимаюсь, когда не вижу девушку месяцами. Но не так часто, где то раз в неделю. Приезжаю домой, секс почти каждый день и постоянно по 1-2 минуте. Я понимаю что её это не устраивает. Есть сопутствующая проблема, было несколько эпилептических припадков после черпно-мозговой травмы. Но секс у нас что до травмы длился 1-2минуты. Что после. Противосудорожные принимаю. Я сам по себе суетной конечно, работа такая. Что делать? Куда копать? Как продлить половой акт?
Причина преждевременной эякуляции чаще всего это перевозбуждение рецепторов венечной борозды и головки пениса, при снижении чувствительности рецепторов ствола пениса из-за длительной мастурбации. По представленным данным это именно перевозбуждение. Надо уменьшить частоту мастурбаций и любыми способами регламентировать свою половую жизнь, хотя бы до 2-3 ПА в неделю. Кроме того возможен прием Омник Окса 20 мг/сутки, Это позволит удлинить время фрикция до наступления эякуляции и саму длительность ПА. Прием антиконвульсантов также может сокращать длительность ПА и приводить к преждевременной эякуляции. Удачи!