Консультации / Аллергология и иммунология

Вакцинация перед операцией

Добрый день! Сделала прививку от гриппа (так заканчивались сроки вакцинации в поликлинике), а через 2 недели предстоит плановая ринопластика. После прививки недомогания не было. Скажите, пожалуйста, не откажут ли в операции, нигде не могу найти информацию о сроках медотвода, в прививочном кабинете развели руками. Месяцем ранее сделала прививку от ковид (на тот момент врачи не разрешали совмещать обе вакцины).
Добрый день. Вакцинация и оперативное лечение никакой связи не имеют.