Консультации / Отоларингология

Прыщ в горле боль миндалины удалены температуры нет

Здравствуйте, пару недель назад появилось першение в горле с одной стороны. Пшикнула пропосол, к утру прошло, но к вечеру снова запершило. Миндалины у меня удалены. В горле справа на боковой стенке внизу разглядела прыщ с белым содержимым в центре (похоже на гнойник) , вокруг покраснение. Остальное горло на вид в порядке. Ещё несколько дней Пропосол и полоскания, но без толку, сегодня стало закладывать уши (как при простуде). Добавила промывание носа дельфином, тк появилось отхаркивание. Горло болит или чешется в основном после полоскания, в остальное время изредка. Прыщ на месте. Что делать дальше? Добавить граммидин или ещё какие-то препараты? Спасибо
К вопросу приложено фото
Не паниковать. Ничего страшного в горле я не вижу. Обычный вирусный фарингит. Описанное образование похоже на лимфоидную гранулу. Особого лечения не требуется. Достаточно лишь соблюдать временно щадящую диету.