Консультации / Хирургия

Гной после вскрытия атеромы

Воспалилась атерома, вскрыли, прочистили от гноя. Врач сказал, что на первый день выделения остатков гноя это нормально Сегодня второй, до сих пор выделяется небольшое количество гноя. Это нормально или следуют обратиться к специалисту снова?
Выделения гнойного характера после вскрытия атеромы могут длиться от 3х до 5ти суток.