Консультации / Наркология

Сдача анализа на cdt

Здравствуйте По субботам выпиваю 2банки пива 5,5% Можно ли мне сдавать анализ на cdt
Добрый день. Маркер CDT , это маркер хронического злоупотребления алкоголя , он позволяет на ранней стадии выявить хронический алкоголизм, включая формы скрытого или латентного алкоголизма. Этот показатель поможет дифференцировать умеренное или эпизодического употребления алкоголя. Чтобы получить отрицательный результат CDT алкоголь нельзя принимать алкоголь минимум две недели! С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.