Консультации / Отоларингология

Зкладываеи нос

Здравствуйте у меня такая проблема закладывает нос начинает тошнить через время нос начинает дышать, тошнота проходит и это случается периодически, не с того не всего может заложить нос и не дышать, и не с того не всего может нос начать дышать и тошнота потихоньку проходит. При этом выделений из носа никаких нет. Такие случаи уже происходит на протяжении многих лет ,но без тошноты , в последнее время появляется тошнота,небольшое головокружение. Как то была у врача ,сказали немного искривление перегородки. Так перегородка и раньше была искривление и не было тошноты и головокружений. Скажите от чего такое может случаться?
Добрый день! Вам необходимо очная консультация и обследование у ЛОР-врача и невролога