Консультации / Кардиология

Ночная брадикардия

Здравствуйте! Прилично разных хронических заболеваний в том числе тонзиллит, депрессия, тревога, симптомы смешиваются и непонятно в итоге от чего тебе плохо. Беспокоит постоянное фиксирование ночной брадикардии до 40 ЧСС / мин. Средний 50 ЧСС. K/Na при этом нормальный. Сейчас принимаю рыбоксин 200 мг 3 раза в день, пароксетин 10 мг, дюспаталин 200 мг 2 раза в день, силимар, эхинацея, умифеновир 200 мг день профилактика. Изменений на быстрой ЭКГ не наблюдалось, см. приложение. Скажите пожалуйста как стабилизировать ночной ЧСС? Какие могут быть рекомендации для поддержки сердца и дальнейшей консультации. Спасибо.
К вопросу приложено фото
На ЭКГ ЧСС 60 в мин. При возможности лишние препараты лучше не принимать. При назначении новых - читайте внимательно инструкцию в отношении побочных эффектов и лекарственных взаимодействий (в первую очередь в отношении брадикардии).