Консультации / Кардиология

После перенесенного ковида остались симптомы

Переболела ковидом. Всё началось с 4 октября. Из симптомов так и осталась небольшая отдышка, тахикардия, режущие боли слева в груди отдающие вниз левой лопатки, на вдохе усиливаются, бессонница, иногда по вечерам 37.5° КТ сдавала вначале заболевания без пневмании. Принимаю препараты энерион, ковинтон, вит. С, Д3, цинк, при сильных болях ацетил.кислота. Помимо всего этого еще пью КОК лендинет. Сдала анализ д-диммер результат >7500. Прилагаю фото. Как обследваться дальше и не допустить осложнений? Терапевт твердит, что это постковидный синдром, молодая, все пройдёт.
К вопросу приложено фото
вообще многим при ковиде и после при таком Д-димере назначают антикогулянты не менее месяца при отсутствии противопоказаний