Консультации / Гематология

Анализ биллирубина

Здравствуйте ! Ж 27 лет . Из хронических ставят ДЖВП по гипокинетическому типу . Часто беспокоят боли ноющие в правом подреберье . Проходила мед осмотр Общий биллирубин 29 Прямой биллирубин 8,5 Гепатит в , с отрицательно . Алт , Аст , щелочная фосфатах в норме . УЗИ печени без патологии . Почему может повышается биллирубин ? Проблемы с печенью ! Помогите пожалуйста ?
К вопросу приложено фото
Повышение билирубина связано с застоем желчи в рамках холестатической ДЖВП, т.е. застой желчи во внутрипеченочных протоках. Советую попить аналоги УУДХК - Урсосан, Урсофальк или урдокса - курс минимум 3 недели и пересдать фракции билирубина.