Консультации / Урология

Киста придатка яичка

Здраствуйте, у меня недавно обнаружили кисту придатка яичка , сама киста не очень беспокоит , хотя иногда появляются боль , я бы хоте удалить её , но не знаю разрешит ли врач и еще к этому я хочу спросить как эта киста влияет на ТЕСТОСТЕРОН на сколько сильно ( я отправлю фото своего УЗИ) Пожалуйста ответьте мне через неделю на прием и я очень боюсь. И вообщем что бы вы могли сказать по моим анализам с УЗИ в порядке ли все ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Киста на тестостерон не влияет. Прежде чем удалять кисту необходимо убедиться что болезненные ощущения даёт именно она, а не к примеру та же гидатида.