Консультации / Урология

Швы после обрезания

Добрый день , пишу с боязнью и проблемой , сделал операцию и очень пугает вид швов после неё , это норма? Подскажите пожалуйста стоит ли переживать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сейчас рано говорить, только ждать нужно, попробуйте пронтосан гель и бетадин мазь на рану местно.
Доброй ночи , прошёл 8 день , отёк не спал. Не могли бы вы оценить все ли заживает нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нельзя оценивать швы по фото, нужен очный осомтр, пальпация и т.д.обратитесь к доктору, кто делал операцию. Заживать будет не меньше 3х недель.