Консультации / Отоларингология
Гнойный гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с 25 октября лечу гнойный гемисинусит слева. Пропила 7 дней амоксиклав, также принимаю синупрет, пшикала ринуфлуимуцил 7 дней и назонекс по настоящее время. Также сделали 6 промываний носа(кукушка) и делала промывания долфином 7 дней. На 8й день лечения сделала кт пазух носа.( описание прилагаю) Гнойные выделения прекратились в воскресенье( на 7й день), а в понедельник вечером 1 раз при высмаркивании, была видна слизь жёлтого цвета. Сейчас выделений из носа нет, по задней стенке немного стекает слизь, делаю ингаляции с мин.водой и промываю аквамарисом гипертон.р-ром, раза 2- 3 в день после аквамариса высмаркиваю желтую слизь, в остальные разы просто прозрачная слизь. Общее состояние нормальное, иногда болит затылок слева. Меня очень беспокоит жёлтая слизь. Это остаточные выделения или снова гной течет? Подскажите пожалуйста

К вопросу приложено фото
Судя по течению заболевания, Вы выздоравливаете.