Консультации / Онкология
Образование в лёгких
Добрый день. На ежегодном профилактическом осмотре нашли образование в лёгких. Сделала рентген и после КТ с контрастом. В прошлом году также делала флюрографию - ничего не было обнаружено. Подскажите, это доброкачественное образование? Куда теперь обращаться?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Вам нужна консультация онколога, так как в описании - очаговое образование. Есть вероятность злокачественного генеза