Консультации / Отоларингология

Неприятный запах из носа у ребенка

Добрый день. У ребёнка 3х лет очень часто бывает насморк и его очень сложно вылечить, особенно сопли по задней стенке. Наблюдаемся у лора. В очередной раз было назначено лечение, ребёнок дышит хорошо, выделений нет. Но присутствует неприятный запах из носа, запах гнили. Что это может означать и нужно это как то лечить?
Добрый день! Необходимо сделать посев из носа для уточнения флоры. При выявлении патогенной микрофлоры следует пройти курс санации носоглотки