Консультации / Гинекология
Не можем завести детей было замерчвление пришлось делать аборт
Помогите расшифровать УЗИ
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Размеры матки и яичников соответствуют норме. Патологии не выявлено. Если не получается беременность, необходимо пройти полное клинико-лабораторное обследование вам и супругу. Обратитесь к гинекологу на очный приём. Будьте здоровы.