Консультации / Стоматология

Боли в месте давно удаленного зуба

Добрый вечер! Года два назад начались острые резкие стреляющие боли, удалили нерв, полечили. Было больно накусывать на него месяца полтора. Потом прошло. И периодически всё равно возникали стреляющие боли. Зуб не болел. 27.10. удалили эту 7ку нижнюю справа. Было воспаление, гранулема и трещина между корнями. 30.10 лунка загноилась. Почистили, положили лекарство, назначили Метронидазол, Диазолин в течение 5 дней и Нимесил на ночь. Лунка заживала очень медленно, не болела. Были неприятные ощущения. Но стал болеть соседний зуб 5. Дважды перелечили с удалением нерва. Но через этот зуб ощущается периодически боль такая как импульс жгучий, как прострел. Проходит, потом снова. И в месте удаленного зуба бывают ноющие боли в течение дня, бывает как иголкой колют или будто что-то стучит. Боли ни от чего не зависят, потом проходят. Иногда нетерпимо, принимаю Нимесил. В таком состоянии уже год. Диагноз врачи не могут сказать. Что это такое?! Как лечить? Снимки есть сразу после удаления и спустя год.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По снимку поставить диагноз невозможно. Рекомендую проверить верхние зубы. Бывает, что верхний зуб болит, а кажется что боль идет от нижних зубов.