анонимно
Олег Павлович! У меня дочка ей 12 лет она родился с родовом травмом на головне мозга.Она не хорошо разговаривает,заикается когда говорит, отстает от других детей, мы сделали МРТ а в Заключение; МРТ-признаков наличия структурный изменений головного мозга не выявлено.Выраженный двухсторонний мастоид.Умернный сфеноидит.Киста правой гайморовой пазухи.Гиперплазия аденоидной ткани носоглоки.
По рекомендаций местного невропотолога она получила в ниже указанных лекарство:Церабин-Ц,Зифодин,Пирацитам,Лидаза,Финотропил по 10/и дней.Помогает ли эти все препараты,можно излечит моего ребёнка? (я услышил это не излечим(( )что еще можно дополнительно?
Отвечает Тараканов Олег Павлович
невролог-вертебролог
Добрый день! Лечение Вашего ребёнка возможно. Новые технологии лечения Вашей дочери есть в г.Москве. Посмотрите сайт в Интернете www.cryocenter.ru раздел "Лечение". Консультации проводятся бесплатно, запись по телефону (495)438-95-11
С уважением, доктор Тараканов О.П.
Ответ опубликован 16 сентября 2011