Консультации / Гастроэнтерология

Повышение АЛТ и АСТ при ковиде

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, болею ковидом с 20 октября, сначала лечилась цефтриаксоном, после начала принимать Клексан, Ацц, Грипферон, Арпефлю, Пантогам Авктив, Авифавир, Омез, Милдронат, Мильгамма, Дексаметазон и витамины D и С. Сейчас состояние по ковиду лучше. Но 26 октября я сдавала анализы и у меня выявилось большое повышение АЛТ - 175,6 и АСТ - 84,6. Я перепугалась и терапевт мне назначил Урсосан по 1таб. - 3 раза в день. После приема Урсосана на 3 день у меня пропал полностью аппетит и я решила отменить Урососан и начать пить Хофитол по 2 таб. - 3 раза в день, аппетит сразу появился. Но меня все еще беспокоят повышение АЛТ и АСТ, скажите, пожалуйста, что мне попить для печени, может Гептрал или какой-то другой гепапротектор? Очень переживаю, по самочувствию по ЖКТ не беспокоит, только Географический язык тоже появился недавно 3 дня назад. По узи брюшной полости и по анализам (в том числе АЛТ и АСТ) до ковида все было в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Препарат адеметионина на 1 месяц, затем контроль анализа крови. Желаю выздоровления!
Спасибо!