Консультации / Терапия

Проблемы сердечного ритма давление

Переболел простудой 2 недели, сдал анализы ковида нет, после начали случатся проблемы со сном, как апное(прошли), вдохнул и как будто следующий вдох не идет и ты сам его делаешь, сон по 3-5 минут потом как то засыпается на час-2, тянущие боли в суставах. Так же начались перепады давления, тремор тела, последний раз скорая диагнастировала выше 180 и ЧСС 120/RR(CP) 0.488с экг , дали 2 таблетки бордовую и белую, в орту онемение было, давление снизилось, разум впорядке открывал окно, делал положения головы выше тела. На данный момент боли не сильные больше ноющие,сжимающие в груди ближе к плечу левее соска при ходьбе/движении. Данное экг подходит для обращения к кардиологу? какие нужны анализы?
К вопросу приложено фото
Я не очень понял вопроса. Для обращения к кардиологу в первую очередь должны быть жалобы - у вас они есть! Какие нужны анализы конкретному доктору в конкретной ситуации вам подскажет сам врач на очном приёме. То что вы заранее сделали ЭКГ очень хорошо, т.к. наверное в 95% случаев врач-кардиолог захотел бы его увидеть.
Консультация врача терапевта на тему «Проблемы сердечного ритма давление» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 ноября 2021
О консультанте
Подробности

Врач функциональной диагностики, высшая категория, кандидат медицинских наук. Заведующий отделением функциональной диагностики СПБ ГБУЗ "Психоневрологический диспансер №1", доцент кафедры нормальной
физиологии СПбГПМУ. 

Запись на ЭЭГ, ЭКГ, Холтер, ФВД (взрослые с 16 лет) в Психоневрологическом диспансере № 1: +7 (812) 246-11-51;

Запись на ЭЭГ в Психотерапевтическом центре «Карповка 25» (взрослые иидети с 4 лет): +7 (812) 210-45-58.