Консультации / Терапия

Проблемы сердечного ритма давление

Переболел простудой 2 недели, сдал анализы ковида нет, после начали случатся проблемы со сном, как апное(прошли), вдохнул и как будто следующий вдох не идет и ты сам его делаешь, сон по 3-5 минут потом как то засыпается на час-2, тянущие боли в суставах. Так же начались перепады давления, тремор тела, последний раз скорая диагнастировала выше 180 и ЧСС 120/RR(CP) 0.488с экг , дали 2 таблетки бордовую и белую, в орту онемение было, давление снизилось, разум впорядке открывал окно, делал положения головы выше тела. На данный момент боли не сильные больше ноющие,сжимающие в груди ближе к плечу левее соска при ходьбе/движении. Данное экг подходит для обращения к кардиологу? какие нужны анализы?
К вопросу приложено фото
Я не очень понял вопроса. Для обращения к кардиологу в первую очередь должны быть жалобы - у вас они есть! Какие нужны анализы конкретному доктору в конкретной ситуации вам подскажет сам врач на очном приёме. То что вы заранее сделали ЭКГ очень хорошо, т.к. наверное в 95% случаев врач-кардиолог захотел бы его увидеть.