Консультации / Неврология

Стеноз позвоночного отдела

Добрый день,где то пол года назад начала болеть спина и отдавать в ногу, у меня расширение вен ,ходила к врачу выписали лекарства,но нога все равно болела ,ходила к неврологу сказали, что у меня дорсопатия и выписали лечение ,но направили на мрт ,спина начала болеть ужасно, даже больно наклоняться, пошла на мрт нашли грыжу и протрузии ,к врачу только 3 числа, вчера намазала спину мазью найз ,сегодня не могу даже встать, скажите пожалуйста на сколько все серьёзно? Очень переживаю, что не смогу ходить
К вопросу приложено фото
ходить будете, но у вас грыжа диска 9 мм! что очень много - вероятно требуется операция. Таблетками мазями и прочими рекламами грыжу не вылечите. Решите - приезжайте к нам
Спасибо большое за ответ, стеноз 6 мм это очень опасно?
Добрый день Андрей Анатольевич, а можно вам скинуть снимки ,мрт ,может вы скажете как мне быть ? Вчера была на приеме у нейрохирурга,на данный момент назначили медикаментозное лечение, блокады и рефлексотерапию
я вам ответил - вероятнее всего вас нужно оперировать у вас грыжа диска 9 мм! всё что назначили лечит только боль, а грыжа останется