Консультации / Педиатрия

Высокая температура

Здравствуйте! У нас вот такая проблема, дочке 2.6 началось все с боли в животе, 2 дня она мучалась, была слабенькая, сама засыпала, на 3 день утром проснулась, я дала ей сок и её вырвало, она потом уснула, вызвала врача, врач сказала что орв, или ротовирус, назначила лечение, к вечеру поднялась температура 39,дали нурофен температура спала, и сопли появились, сегодня 4 день температура так же поднимается. Что это может быть, очень переживаю
Добрый день, ребенок переносит инфекционное заболевание. Какое - ответ только даст лабораторная диагностика. Очевидно, что нужен осмотр ребенка в динамике. С уважением, Климова Ю.А.