Консультации / Дерматология и косметология

Красная по виду рваная родинка

Здравствуйте, сегодня заметил у себя вот такую вот родинку, (или это даже не родинка, я не понимаю) и она какая-то ярко-коричнево-красная, плюс с не очень четкими краями. Не болит, не чешется, кожный рисунок повторяет. Это может быть меланома, мне бежать срочно в платную поликлинику? На прием к врачу смогу попасть только через две недели, сильно волнуюсь. Надеюсь на вашу помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это пигментное образование не похоже на меланому. Точный ответ можно получить после дерматоскопии.