Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Постковид

В конце августа начале сентября перенесла ковид в лёгкой форме. По вечерам поднимается температура 37, в четверг поднялась до 39'3, теперь по вечерам 37-37'3, со слов врачей анализы в норме, незначительное повышение СРБ, скажите нормально ли это?? Сколько длиться пост ковид? Как его облегчить? Уже лежала на реабилитации месяц назад.
не нормально, нужно искать какое-то воспалительное заболевание
Подскажите какие анализы ещё сдать? Общий и биохимию сдавала, слов врача всё в пределах нормы
Стоит исключить хронический тонзиллит, пиелонефрит
У меня есть хронический тонзиллит. Относительно анализов, сегодня пересдала биохимия ещё не готова, но на прошлой неделе сдала был повышен СРБ 40, клиника в норме со слов врача анализ прикладываю. Назначили флемоксин 1000 2 раза в день и димефосфон 1 ст.л. 3 раза в день. Скажите может ли температура и СРБ держаться от хронического тонзиллита и подойдёт ли для его лечения выписанное мне лекарство?
К вопросу приложено фото
Вполне может быть. Подойдёт, но если функция миндалин полностью утрачена вероятнее всего это не поможет