Консультации / Сексология

Девственность

Скажите пожалуйста, что лучше? лишиться девственности с половым партнером или самостоятельно, таким способом как пальцем? с половым партнером я боюсь...что будет очень больно. Перечитала множество страшилок про девственность...поэтому и боюсь
А почему Вы не читаете о том, что дефлорация прошла легко и просто, зачем выбираете страшилки? Палец можно ввести во влагалище, но разоравть плеву - гораздо больнее, чем реальная дефлорация. По статистике, испытывают боль при дефлорации лишь 12-14 % девушек, да и то исключительно из-за своего страха иоли неумения партнера. Чтобы не бояться, почитайте http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ - там четко расписано, что и как делать, чтобы все было спокойно и безболезненно. Не пугайте себя, а почитайте - и все будет хорошо. Удачи!