Консультации / Отоларингология

Болит горло с правой стороны и отдаёт в ухо

Уже около месяца болит горло с правой стороны и ощущение боли в правом ухе. Была у нескольких лор врачей, говорят все спокойно и кроме моего хронического тонзиллита ничего такого нет. Ходила к стоматологу была проблема с 8, сказали нужно удалять так как она может давать такую симптоматику. Удалили, но боли продолжаются. Больно именно при глотании с правой стороны, боль бывает отдают в челюсть так же справа или просто ощущение боли в самой миндалине миндалине и в ухе. Боль приходит резко и так же резко уходит. Не знаю что уже и делать. Помогите пожалуйста советом ? из сопутствующего у меня есть шейный остеохондроз и рефлюкс, может ли из-за этого болеть?
Добрый день! Вероятно причиной Ваших болей является хронический тонзиллит. Необходима санация небных миндалин