Консультации / Гинекология

Трещина в интим месте

Здравствуйте, дочка примерно три недели назад начала чесать интимное место , смотрю у неё царапинка , думала это наверно когда подмывала поцарапалась и пройдёт , но не проходила . И я написала нашему педиатру, она в ответ мазать левомиколь , я мазала 5 дней , исчезла и не чесалась . Сделали прививку от гриппа в 22 октября. Но спустя три дня начала чесаться , и обратно вылезла порез или трещина , мазала два дня левомиколь . Мы поехали на консультацию к детскому гинекологу , она сказала чуть покраснение в вульве , взяла Анализ бакпосев. И прописала левомиколь до 7 дней на вульву, хлоргексидином орошать,ванночки с отваром ромашки , затем 5 дней бепантен.Но сегодня трещина появилась,мы все делаем . В чем причина? Подмываемся 2 раза в день .Но мы ещё пили от глистов немазол 16 октября и попа чесалась .9 лет дочке. Скажите пожалуйста что делать? Что за болезнь? ?заранее спасибо! Надеюсь ответите
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо дождаться результата посева на флору и повторно показаться доктору, возможно потребуется назначение комплексной терапии, включающей системные антибактериальные препараты. Будьте здоровы.
Здравствуйте! Были на повторную консультацию у врача гинеколога. Получили результат анализа бак посев . Сейчас Вам прикреплю диагноз и лечение. Скажите пожалуйста верное лечение ? Вообще у детей такое встречается ?я так сильно переживаю(9лет) И у Младшей дочки трещина , только врач сказала сухость у неё , ей 6 лет . Прописала она линимент синтомицин 7 дней и после бепантен . Я не могу понять?! От глистов может быть ? Надо пропить от глистов во время лечения или после лечения Мы пили немазол 16 октября Ещё мы ставили прививку детям от гриппа 22 и 23 октября никак не влияет на эту болезнь? Заранее спасибо!( вроде успокоила наш врач что прививку от гриппа хорошо что поставили !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лечение верное, не переживайте. У детей младшего возраста возможны выделения связаны связаны с ОРВИ, гельминтозами.
Спасибо, за ответ! Скажите пожалуйста ? нам пить таблетки от глистов , после лечения , сразу ? Или подождать несколько дней ? Мы пили один раз 16 октября( немазол - наш педиатр сказала :три раза раз в 10 дней , но я прочитала инструкцию и испугалась второй раз …), но все равно есть глисты . Наш гинеколог на этот вопрос не хочет ответить , а педиатр говорит после лечения пить . Скажите как быть? Может на самом деле это глисты дают трещину и инфекцию эту ? Хотелось бы чтобы Вы хоть ответили на этот вопрос. От глистов после лечения принимать моим детям лекарство от глистов ( немазол 2 раз) или нет? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Если глисты есть все равно, то необходимо повторно принять препарат.