Консультации / Кардиология

Делать ли мне прививку от короны

В 2020 году была операция на сердце поставили 5 шунтов в левом лёгком застой жидкости.В ноябре переболела короновирусом. Как мне быть...стоит ли делать прививку от короновируса? И не опасно ли это для меня прихронической сердечной недостаточности.
нужно (если болели в ноябре 2020года). не опасно (гаммковидвак)